Конкурс детского рисунка "Моя любимая книга"

Языки

Вы здесь

Проект «Читай, мама» объявляет конкурс детского рисунка

Чем вы занимались в первые майские выходные дни? Предвидим множество вариантов: кто-то наводил порядки на даче, кто-то отправился в поход, у кого-то были встречи с родными и друзьями "под шашлычок"... А есть такие, кто уже приготовил работу на конкурс "Моя любимая книга"?

Напоминаем: прием конкурсных рисунков начинается 04.05.2022.

 Для тех, кто пропустил объявление о конкурсе:

Проект «Читай, мама», поддержанный Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополь, объявляет конкурс детского рисунка. С 4 по 16 мая включительно приносите свои художественные работы на тему «Моя любимая книга» в офис «Севастопольских мам» по адресу ул. Ленина, 36. До конца мая мы вместе будем голосовать за лучший рисунок, и ко Дню защиты детей объявим победителей.

Конечно же, лучшие работы будут награждены. А призы у нас такие:

1 комплект призов (1 место - рюкзак,  2 место - набор скетч-маркеров,  3 место - настольная игра «Монополия») получат те работы, что наберут максимальное число лайков

2 комплект призов (1 место - рюкзак, 2 место - набор скетч-маркеров, 3 место - настольная игра «УНО») получат те работы, что выберут организаторы конкурса, руководствуясь сюжетом рисунка, мастерством автора, художественной подачей.

1 набор для творчества ТМ «Луч» мы будем рады вручить участнику с ОВЗ или инвалидностью, чья работа будет отмечена большим числом лайков.

Условия конкурса:

1) Участники - дети дошкольного и школьного возраста до 16 лет, проживающие в г. Севастополе.

2) Конкурсная работа представляет собой рисунок на заданную тематику, выполненный вручную, с использованием любой художественной техники: акварель, гуашь, карандаш, графика, иные художественные способы выражения, которые могут использовать авторами работ. Обратите внимание, что в отсканированном виде рисунок, выполненный карандашами, выглядит очень блекло, а цвета неоновых и блестящих фломастеров существенно искажаются при сканировании. Формат рисунка А4 (горизонтально или вертикально).

3) На оборотной стороне рисунка должна быть указана следующая информация: ФИО автора, возраст, контактный номер телефона. Если ребенок с ОВЗ или инвалидностью, укажите это.

4) Прием конкурсных работ осуществляется только в бумажном виде с 4 по 16 мая 2022 года включительно по адресу: г. Севастополь, ул. Ленина 36, офис СРОО «Севастопольские мамы» в будние дни с 10 до 15.

5) Организационный взнос - 100 руб. от каждого участника конкурса.

6) Голосование за лучшие работы участников конкурса проводится с 17 мая по 30 мая 2022г. 7) каждый участник должен разместить на своей странице фотографию рисунка с хештегами #cевмамы, #cевастопольскиемамы, #читаймама, #конкурсрисунков, и ссылкой на конкурсный альбом, который будет создан в нашей группе ВКонтакте.

Оказать помощь