Наборы бытовой химии от СРОО "Севастопольские мамы"

Языки

Вы здесь

Севмамы передали наборы бытовой химии беженцам с Украины  

Многие из вас встречали в торговых центрах копилки для сбора пожертвований, установленные различными благотворительными сообществами. Копилки СРОО «Севастопольские мамы» можно встретить в двух крупных торговых сетях города - «Чистом доме» и «Лидере».

Отчеты о собранных средствах наша организация предоставляет в Управление юстиции, размещает на сайте организации севмама.рф и обязательно рассказывает о том, что было сделано на пожертвованные вами деньги. Последняя инкассация копилок в торговой сети «Чистый дом» позволила собрать денежные средства в размере 30170 рублей. На эти средства мы закупили наборы бытовой химии для 25 семей вынужденных переселенцев с Украины и в пятницу выдали их семьям.

За минувшие 1,5 месяца мы взяли на учёт многодетные семьи беженцев и семьи, где есть ребёнок младше 3-х лет. Именно эти две категории семей мы определили для организации целевыми для гуманитарной помощи и по мере вашего участия в наших благотворительных программах будем им помогать.

Ваше участие может проявляться не только в целевых пожертвованиях на расчётный счёт организации, но и в виде наличных вкладов в копилки в торговых сетях. Ваша сдача - монеты и мелкие деньги, оставленные в «Чистом доме», за несколько месяцев собираются в сумму, позволяющую оказать ощутимую помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Спасибо вам от всех тех,  кто получал пакеты с самым необходимым для личной гигиены и чистоты дома.

Оказать помощь