Голосование по конкурсу "Моя любимая книга" продолжается

Языки

Вы здесь

Конкурс проходит в рамках проекта "Читай, мама!"

Заходите в фотоальбом https://vk.com/album-144356724_282646940, оставляйте свои комментарии, ставьте ❤ - не пожалейте пары минут времени и своего внимания для наших юных художников!

Напомним, что конкурс проходит в рамках проекта "Читай, мама!", поддержанного Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополь.

Уважаемые участники конкурса, специально для вас напомним отдельные положения:

1. каждый участник должен разместить на своей странице фотографию рисунка с хештегами #cевмамы, #cевастопольскиемамы, #читаймама, #конкурсрисунков, и ссылкой на конкурсный альбом, который будет создан в нашей группе.

2. голосование за лучшие работы участников конкурса проводится с 17 мая по 30 мая 2022г.

3. отдельно информируем по поводу накрутки и выпрашивания голосов, а также участия в голосовании друзей, которые вступили в нашу группу только, чтобы поставить "лайк" за нужную работу. Все эти факты мы умеем и будем выявлять, и в случае накрутки или массовой рассылки сообщений с просьбами проголосовать за нужный рисунок, работа будет дисквалифицирована. Голоса же несевастопольских подписчиков, вступивших в группу позднее объявления о старте конкурса, учитываться не будут.

Оказать помощь