Помощь севастопольским семьям

Языки

Вы здесь

Неоценимую помощь мы получили от Благотворительного фонда «Радость детства»

В некоторых регионах России практику натуральной помощи в виде продуктов питания успешно реализуют органы государственной власти. Продукты – это то, что позволяет семье «продержаться на плаву» в период безработицы, болезни трудоспособных граждан или в иных критических обстоятельствах жизни. Особое значение продуктовая помощь имеет для тех граждан, что прибыли к нам в статусе переселенцев.

Благотворительный фонд «Радость детства» г. Казань помог закупить по оптовым ценам в Краснодаре увесистые и качественные наборы продуктов бакалейной группы, и первые 100 из них мы раздали многодетным семьям и семьям беженцев с маленькими детьми. Помощь получили и севастопольские семьи, которые воспитывают детей с инвалидностью, многодетные семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Искренне и тепло благодарим наших щедрых спонсоров и желаем им благоденствия. Также мы говорим «спасибо!» тем волонтерам, что нашли время и возможность в нашей тесной и дружной компании провести фасовку наборов. Надеемся, что участие спонсоров из Казани в жизни севастопольских семей будет продолжено.

Оказать помощь