Итоги июня

Языки

Вы здесь

Пользы в этом месяце случилось немало

Летний месяц промелькнул - не успели слово молвить. Хотели поехать на море хоть на пару дней, та гляди! Именно в эти дни проливные дожди - нечего разъезжать, сиди и твори пользу.

Во-первых, и это прям важнее некуда - у нас теперь есть новый просторный офис. Конечно, там разруха и голые стены, именно в таком виде нам передали его в пользование, не приложив ни копейки денег для того, чтобы сделать хоть мало-мальски приличный ремонт. НО. Там в три раза больше места, чем сейчас у нас есть, а коммунальные платежи, хоть и чудовищны, все равно вдвое меньше, чем то, что мы платим сейчас. Поэтому мы благодарны всем, кто прямо или косвенно участвовал в получении нами этого места. Мы уже приступили к демонтажу и я от души благодарю всех, кто нашел время и силы прийти и помочь в этом деле. Впереди еще много страшных цифр за электрику, отопление, штукатурку, полы и окна, но я знаю - вместе мы сможем.

Во-вторых, мы раздали 150 продуктовых наборов нуждающимся семьям, в том числе вынужденным переселенцам с Украины. И перевели еще 20 пакетов документов для семей из ДНР и ЛНР.

Восемь детей-инвалидов получили подарки ко дню рождения, сертификаты на 2000 рублей в магазин Гулливерия.

Наша Аня Шаповалова собирает свою походную сумку, чтобы посетить Москву для встречи с многочисленными врачами. Добились результатов в правозащитном деле Стаса Дударева, который получил серьезные травмы в интернате.

Наш экологический проект "Экопрайд" выиграл в конкурсе фонда президентских грантов и с июля мы приступим к его реализации. Это будет очень интересно, потому что это один из тех проектов, который прям от души и личный. Вам понравится.

Наш юридический проект, посвященный реализации алиментных прав родителей, чьи супруги уклоняются от добровольного участия в расходах на содержание своих детей также получил поддержку Фонда президентских грантов.

В этом месяце мы подготовили еще 3 заявки на участие в конкурсах на муниципальные субсидии и уверены, что и они получат поддержку, как социально значимые проекты для нашего города.

И ещё 12 проектов, рождённых СРОО «Севастопольские мамы», мы подали на премию #мывместе, победив баги интернет-платформы и переосмыслив, посмотрев на наши проекты со стороны, то есть сверху.

Спасибо вам, ЛЮДИ! Благодарю вас за доверие и великое счастье - служить обществу, делая вместе с вами добрые дела.

Оказать помощь