Творческий конкурс

Языки

Вы здесь

Рисуем логотип для общественной организации "Нас много" 

И не просто конкурс на абстрактную тему. Мы будем решать конкретную практическую задачу, а именно - рисовать логотип для общественной организации "Нас много" под руководством Татьяны Козловской. Эта организация объединяет многодетные семьи Севастополя, и логотип обязательно должен это отражать.

Условия конкурса:

- возраст участников мы не ограничиваем (но обращаем ваше внимание на призы)

- один участник может подать на конкурс до 3 разных вариантов логотипа

- оргвзнос 100 руб с каждого участника (вне зависимости от количества вариантов изображения)

- требования к изображению:
1. логотип должен быть кратким и емким, отражать общую смысловую идею многодетной семьи. Изображение не должно быть в виде художественного полотна с множеством мелких деталей (обратите внимание на логотипы известных брендов одежды, марок автомобилей и пр. в плане их лаконичности)
2. логотип должен одинаково хорошо смотреться в цветном и черно-белом варианте. Прекрасно, если вы представите рисунок в цвете, но если палитра цветов будет в единой насыщенности (например, сочетание красного, синего, зеленого и других активных оттенков), то в переводе на "50 оттенков серого" при печати он будет выглядеть кляксой.
3. рисуйте крупно, на листе А4. Во-первых, мы будем сканировать изображения для голосования (об этом дальше), во-вторых, их необходимо будет перевести в векторный формат для использования, поэтому нужно суметь разглядеть все детали.
4. изображение может быть выполнено: карандашами, красками, фломастерами и пр. (кроме флуоресцентных, с блестками - при сканировании искажается цвет, а передать эту красоту в векторном рисунке вряд ли выйдет)

- изображения логотипов необходимо принести в офис на ул. Ленина 36 (в будние дни с 10 до 15, телефон +79781137712), на обратной стороне листа укажите ФИО автора, возраст, контактный номер телефона

- прием работ производится с 15 до 30 сентября включительно

- 3 октября (понедельник) мы выгрузим все изображения в фотоальбом и начнем голосование за лучший логотип. Голосование продлится до 14 октября.

Итоги голосования подводятся вручную администратором группы и/или с помощью специального приложения, позволяющего исключить голоса от пользователей соцсети, которые не являются подписчиками верифицированного сообщества СРОО «Севастопольские мамы» (проверка выполняется в том числе и для исключения «накрутки» голосов). При наличии подозрений к использованию недобросовестных схем Организатор вправе на свое усмотрение применить к Участнику и/или Пользователю санкции в виде обнуления баллов, снятия конкурсной работы с участия в Конкурсе.

Как и в предыдущем конкурсе вводим правило: ввиду того, что у каждого из нас - множество друзей/знакомых/чатов в соцсетях, к нам на конкурсы часто "приходят" друзья друзей друзей, живущие от Калининграда до Владивостока. Потом эти друзья друзей друзей благополучно покидают наше сообщество, оставив свой "лайк" нужной конкурсной работе. С этого момента мы будем вручную (сколько лишней работы приносит накрутка...) проверять аккаунты проголосовавших и вычитать голоса от тех не-севастопольцев, что придут в нашу группу с момента старта голосования. Без обид! И не нужно накручивать ботов, если мы заметим подозрительные движения, мы попросим техподдержку почистить группу, как это уже однажды было.

- по итогам зрительского голосования будут выбраны трое победителей, среди которых мы распределим призы, указанные на фото:

1 место - конструктор "Акула"
2 место - мягкая игрушка Lori
3 место - игровой набор "Ресторан"

- итоговый вариант, который будет выбран для создания логотипа, определяется среди победителей зрительского голосования администрацией СРОО "Севастопольские мамы" и СРОО "Нас много".

Ждем ваши работы и желаем всем вдохновения!

Оказать помощь