Признание

Языки

Вы здесь

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ, направленная на поддержку социальных проектов, была запущена Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ по поручению Президента России Владимира Путина.

Участие в премии - это возможность заявить о себе и своей добровольческой деятельности, а также получить грантовую и экспертную поддержку.

В этом году от Севастополя всего было подано 570 заявок, 187 из них прошли в региональный этап. По результатам защиты проектов их руководителями победителями регионального этапа премии стали 33 проекта по разным номинациям.

03 ноября 2022 года в Ресурсном центре поддержки добровольчества победители регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ от Севастополя получили памятные сертификаты лауреатов I, II и III степеней.

СРОО «Севастопольские мамы» оказалась в числе таких победителей. Сертификат лауреата II степени был получен в номинации «Помощь людям» за юридический проект «Ваше право», а сертификат лауреата III степени в номинации «Здоровье нации» за проект по адаптивному скалолазанию «Вместе с мамой верь в себя».

Данные памятные сертификаты подтверждают важность и значимость указанных проектов, реализуемых общественной организацией «Севастопольские мамы» уже не первый год.
Спасибо за доверие!

Оказать помощь