Еще раз о школьном питании

Языки

Вы здесь

Наверняка, в нашем городе есть школы, которые могут похвастаться превосходным качеством и прекрасной организацией школьного питания. Но "средняя температура по больнице", основанная на обращениях граждан в нашу организацию и в соцсетях, на наших социологических опросах, на личном опыте и рассказах знакомых, неутешительно свидетельствует о том, что дети в школьную столовую спешат не за полноценным завтраком/обедом, а за булочками (которые, кстати, тоже весьма посредственного качества, но сегодня не о них).

В школах регулярно проходят "внезапные" проверки, перед которыми повара тщательно добавляют картошку в суп, подливу в макароны, невкусный кисель заменяется чаем, и вообще - еда даже теплая. Наверное, поэтому проверяющие ничего плохого в школьном питании не находят. И поэтому мы просим ВСЕХ вас сейчас помочь собрать информацию для отображения реального положения дел.

Контрольно-счетная палата города Севастополя просит Вас принять участие в анкетировании по вышеуказанному вопросу, по результатам которого будут подготовлены предложения относительно оказания услуг по организации питания обучающихся (1 – 11 классы) в общеобразовательных организациях города Севастополя. Мы гарантируем анонимность Ваших ответов.

Примечание: в анкете не будут указаны ФИО ребенка, номер школы/класса и прочие личные сведения, а данные будут обобщены. Если у вас несколько детей, которые учатся, например, в начальной и в старшей школе и/или в разных школах, и/или имеют разные претензии к школьному питанию, просим вас затратить лишние две минуты и заполнить анкеты по количеству детей-школьников.

Ссылка на анкету https://vk.com/app5619682_-144356724#653403

Оказать помощь