Севмамы продолжают сбор и отправку всего самого необходимого самого необходимого нашим защитникам.

Языки

Вы здесь

 

 

Учить детей быть внимательными, заботливыми, учить доброте и взаимовыручке можно только личным примером и конкретными, понятными для них, детей, делами.
От своей мамы семилетний Савва получил задание - писать письма бойцам от имени и по поручению Деда Мороза. Эти письма он аккуратно складывает треугольниками вместе с шоколадками в те тёплые шерстяные носки, что вяжет его мама для бойцов. А мы передаём их нашим ребятам на передовую. Передаём вместе со сладостями, тёплыми вещами, лекарствами. Из рук в руки, с пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким. И получаем от них обратную связь, с искреннеми и душевными словами благодарности.

У нас теперь два подопечных отряда - Ястребы и Школьники. Места дислокации их находятся на нашем пути гуманитарного конвоя в рамках проекта "Здравствуй, малыш", поддержанного Фондом президентских грантов, что осуществляем мы каждые десять дней в Запорожскую область. В нашей плотно груженой машине всегда находится место и для военных посылок и передач.

Что просят наши знакомые бойцы? Лекарства. Елена Бабенко составила список лекарств, которые имеют доступную цену и реально помогут ребятам справиться с болезнью и недомоганием. Вот этот перечень:
Каметон
Ингалипт
Ринза
Уголь
Лизоцим
Римантадин
Валидол
Ревит
Ундевит
Снуп
Омез
Ортофен мазь
Диклофенак мазь
Диклофенак амп.
Шприц 3 мл
Бальзам звёздочка
Колдрекс
Аджисепт
Тизин
Суприма лор
Пластырь перцовый № 6
Корвалол табл
Перекись
Витамин С 900 мг

Стоимость такого набора примерно 2500 рублей. Если вы можете собрать его самостоятельно, то мы будем признательны получить от вас посылку здоровья для наших бойцов и передать им «лично в руки». Также вы можете перевести посильную для вас помощь на расчётный счёт и мы закупим лекарства централизовано и со скидкой, а наши волонтеры соберут аптечки для ребят. Конечно, мы продолжаем собирать вязаные изделия из шерсти, сладости, письма и рисунки детей. Конечно, мы продолжаем помогать нашим ребятам делать свою работу.

Если вы хотите принять участие и разделить с нами расходы на покупку медикаментов для бойцов СВО вы можете отправить перечисление любым из удобных вам способов без комиссии из любого банка через систему быстрых платежей с помощью куаркода

Яндекс Кошелек (Юмани) 410015768277383
Яндекс касса, позволяет сделать платёж с Яндекса, используя ИНН организации 9201514757
Киви 79787346130

Реквизиты для банковского перечисления:
ПАО РНКБ, корр счет 30101810335100000607
БИК 043510607
ИНН организации: 9201514757
Расчетный счет: 40703810442560100358
Назначение платежа: на уставную деятельность

или по вкладке Благотворительность в РНКБ, там счет указывать не нужно, он сам подтянется.

Оказать помощь