Особый день рождения

Языки

Вы здесь

Подумать только - мы начали проект "Особый день рождения" в 2019 году, и с этого момента прошло уже четыре года! В течение четырех лет мы ежемесячно поздравляем наших особенных именинников, и только в 2020 году этот проект был реализован при поддержке Управления по делам молодёжи и спорта. Все остальные годы финансовую поддержку для поздравления детей с инвалидностью оказывал Благотворительный фонд социально-ответственного бизнеса под руководством Александра Чудина, и мы выражаем глубокую признательность за такую помощь.

В прошлом году мы поздравили 93 ребенка. 2023 год обещает быть непростым, но мы не бросим нашу добрую традицию поздравлять детей с днем рождения и вручать им подарки. Чтобы принять участие в проекте, вам необходимо лично и документально подтвердить ваш социальный статус (если вы этого не делали в прошлом году), а поэтому предоставить в офис СРОО «Севастопольские мамы» по адресу Ленина 18 следующие документы:

- паспорт родителя;
- свидетельство о рождении или паспорт ребенка;
- форма №8 (если у ребенка свидетельство о рождении);
- СНИЛС родителя и ребенка;
- справка об инвалидности;
- квитанцию об уплате членских взносов в организацию на 2023 год в размере 300 рублей.

Кроме этого, нужно заполнить заявку по ссылке vk.com/app6013442_-144356724?form_id=115#form_id=115. Получатели подарков в прошлом году, обратите внимание, что фото вашего ребенка должно быть в альбоме vk.com/album-144356724_280886331. Ссылку на ваше фото нужно скопировать и добавить в поле в форме заявки.

Заявки принимаются до конца текущей недели, поэтому поделитесь информацией с теми, кто мог бы принять участие в этом проекте.

Оказать помощь