Разговор об алиментах, помощи севастопольским семьям, оказанной общественным проектом, и алиментном праве состоялся на круглом столе «С заботой о детях» в офисе СРОО «Севастопольские мамы»

Языки

Вы здесь

Вопрос алиментного права – один из наиболее острых, с которыми сталкиваются семьи из разных уголков страны.

Разговор об алиментах, помощи севастопольским семьям, оказанной общественным проектом, и алиментном праве состоялся на круглом столе «С заботой о детях» в офисе СРОО «Севастопольские мамы» 30 июля. На мероприятии присутствовали руководители общественных организаций Севастополя, руководитель аппарата уполномоченного по правам ребенка города Севастополь Игорь Левченко, юрисконсульт Центра социальной помощи семье и детям города Севастополь Анна Морозова.

Председатель севастопольской региональной общественной организации защиты материнства и детства «Севастопольские мамы» Елена Голубева обратила внимание собравшихся на важность и крайнюю необходимость формирования ответственного отношения к выполнению родительских обязательств. По словам общественницы, важную роль в этом играет информирование родителей с помощью инструментов соцсетей и СМИ (тематический контент) и социальной рекламы.

О том, как это было и что за новый проект "12 метров" по вопросам консультаций по жилищному праву стартовал у СРОО Севастопольские мамы, читайте в материале Открытые НКО

https://dobro.live/publikacii/nko/pomogli-detyam-i-po..

#сзаботойодетях #круглыйстол #севмамы #севастопольскиемамы #помощьюриста #12метров #проект12метров #12метров@sevmamacom

Оказать помощь