Наш проект «Солдат, тебя ждут дома!» СРОО МС "Нас много"

Языки

Вы здесь

Красота спасёт мир. Вы, конечно, не раз эту фразу слышали. Наш проект «Солдат, тебя ждут дома!» утверждает: «Красота поддерживает тех, кто спасёт мир». Тех, кто день за днем, месяц за месяцем, рискуя собой, продолжает отстаивать нашу Родину, их - наших героев и защитников Отечества – поддерживают и согревают весточки из дома, портреты близких.

Возможность запечатлеть облик семей участников СВО и рассказать всем, что наших ребят любят и ждут, появилась благодаря работе команды Общественного проекта "Солдат, тебя ждут дома!" и поддержке Фонда президентских грантов. В рамках проекта семьи участников СВО отправятся на фотосессию, а по ее итогам получат семейную фотокнигу, а также расскажут истории своей семьи, а лучшие снимки появятся на уличной фотовыставке в центре Севастополя.

Сегодня уже почти 100 семей сделали памятные снимки в проекте. В этом посте – лишь часть той красоты, которую удалось запечатлеть фотографам нашего проекта. Участие в проекте (визажист, стилист, фотосессия, выпуск книги и т.п.) полностью бесплатное. Если вы тоже хотите принять участие, присоединяйтесь к нам, заявку можно подать здесь: https://vk.com/app6013442_-144356724?form_id=120#form..

Президент СРОО МС «Нас много» Татьяна Козловская комментирует: «Этот проект – одна из самых невероятных вещей, которые мы делали. Для меня счастье и гордость - работать в нем. Это не только поддержка для участников СВО – напоминание им, что их любят и ждут, но и важный знак для всего общества: вот семьи наших защитников, они сильные и красивые, они - не абстрактные цифры в статистике, а настоящие, живые люди, каждый из которых имеет свое лицо, свой характер. Вот они, посмотрите на них. Это люди, чьи близкие сейчас защищают нашу жизнь – мы можем жить, потому что их мужья и отцы сейчас там, на передовой. Запомните это и никогда не забывайте».

#насмного #сроонасмного #солдаттебяждутдома #фондпрезидентскихгрантов

Оказать помощь