Рассказываем о прекрасной победе прекрасных людей

Языки

Вы здесь

Рассказываем о прекрасной победе прекрасных людей! Семью Татьяны Козловской мы знаем давно: и родители, и дети являются постоянными волонтерами самых различных наших проектов: помогают вывозить вторсырье с эко-сборов, фасовать новогодние подарки севастопольским детям, собирать гуманитарную помощь для новых территорий России и многое другое.

Сама Татьяна сначала была координатором проекта «Молочная река» СРОО Севастопольские мамы, а потом поняла, что хочет и может делать больше – встала во главе организации севастопольских многодетных семей СРОО МС "Нас много", на счету которой уже несколько общественно-значимых проектов, поддержанных Департаментом внутренней политики Севастополя и Фондом президентских грантов: «Трое и больше» - о поддержке и популяризации положительного образа многодетных семей в Севастополе, «Внимание: непоседы» - о помощи семьям, воспитывающим детей с СДВГ, «Солдат, тебя ждут дома!» - о поддержке семей участников СВО и другие.

Татьяна говорит: «Мы благодарим конкурс «Семья года» за высокую оценку нашей деятельности и очень рады победе! К этой победе мы пришли не одни. Нам помогали многие, кто встретился на нашем жизненном пути - педагоги моих детей, друзья нашей семьи.

Но самые главные наши помощники - "Севастопольские мамы". Когда мы всей семьёй по службе мужа переехали в Севастополь, мы никого здесь не знали. И именно попав в эту организацию, познакомившись с Еленой Голубевой, мы открыли в себе волонтерский потенциал, поняли, что мы хотим заниматься общественной работой, Елена Алексеевна помогла мне вырасти до руководителя собственной некоммерческой организации, за что я бесконечно благодарна ей. В Севастополе мы стали теми, кто мы есть, и это прекрасно.».

Мы гордимся тем, что рядом с нами трудится и помогает делать мир лучше такая замечательная семья.

Оказать помощь