21 октября состоится наш последний Культурный субботник

Языки

Вы здесь

Вот так оно и бывает - только моргнул уже проект закончился. 9 месяцев мы с вами причиняли добро и получали пользу, совмещая приятные поездки и прогулки с познавательными экскурсиями и наведением порядка в местах имеющих огромную историко-культурную ценность.

И в эту субботу 21 октября состоится наш последний Культурный субботник. В этот раз мы поедем (а кто и пешком дойдет :) ) до 1 Бастиона на Корабельной стороне. Уверена, несмотря на то, что это прям в городе, многие из вас никогда тут не бывали, а между тем Корабелка - старейший и самый зеленый район Севастополя. После экскурсии и прогулки, совмещенной с субботником, мы присядем где-нибудь среди древний оборонительных укреплений чтобы порадоваться великолепному виду на бухту и нашей последней совместной пиццей от Супертяжа.

В этот раз мы решили чуть смалодушничать и начать в 10 утра, вместо 9. Во-первых, уже не так жарко, чтобы подскакивать ни свет, ни заря, во-вторых, некоторым практически незаменимым участникам проекта банально хочется спать :) Кто "за" - прошу поднять руки.

А! И да, в этот раз никаких оргвзносов, потому что добираемся самостоятельно, встречаемся в 10 утра на конечной Макарова (маршрутка 4 и 1, троллейбус 1, ну или кому-то кубарем с Малахова скатиться). Конечная - это вон тот белый домик на третьем фото. тот что на втором плане.

Не забудьте взять воды попить и руки помыть. Инвентарь у нас будет.

Напишите в комментариях планируете ли вы быть и в каком составе, чтобы мы могли определиться с пиццей.

Проект реализуется на средства Фондa президентских грантов.

#Экопрайд #EcoPride #проекткультурныйсубботник #ФПГ

Оказать помощь