За самые выдающиеся показатели мы также вручим зарядное устройство для аккумуляторных батареек

Языки

Вы здесь

Друзья, у нас две новости одна лучше другой. Во-первых, мы завершили прием работ на конкурс Батарейки. Второй класс. Проголосовать можно тут - https://vk.com/album-107795216_303766520

Во-вторых, у нас будет еще одни этап награждения пионеров за выдающиеся заслуги в важном деле передачи на переработку батареек и аккумуляторов, которые иначе отравляли бы нашу воду и землю.

Многие из вас получали грамоты за участие в проекте, в каждой из них указан вес, сданных батареек. Напишите в комментарии вес и приложите фото вашей грамоты. За самые выдающиеся показатели мы также вручим зарядное устройство для аккумуляторных батареек. Для этого нужно выложить фото до окончания голосования по конкурсу рисунка - 20 апреля включительно. А 23 числа мы объявим имена победителей, которым вручим призы на ближайшем экосборе, который состоится как обычно, в последнюю субботу месяца с 10 до 12 на Ленина 18.

Караул! У нас 50 кг батареек, а мы их еще не довезли, мы как раз планировали в апреле, и у нас тоже будет грамота! Да, друзья, такие случаи мы тоже предусмотрели и ДВА зарядных устройства, мы зарезервируем как раз для таких случаев. Потому что никого мы не любим так, как наших пионеров. :)

#батарейкивторойкласс #Экопрайд #EcoPride

Оказать помощь