Молоды душой

Языки

Вы здесь

На базе СРОО "Севастопльские мамы" будет создан Центр "серебряного" волонтёрства.

#ДоброЦентр #МолодыДушой

Каждая мама станет когда-то  бабушкой. И это приятная, но неизбежная действительность. Это вовсе не означает, что при наступлении "серебряного" возраста стоит забыть о всех общественно-полезных делах. Именно в этот прекрасный период жизни образуется достаточно свободного времени для того, чтобы стать волонтером, а именно "серебряным" волонтером.

Пример активной гражданской позиции демонстрирует Татьяна Куртева, руководитель Регионального центра "серебряного" добровольчества. В активе Татьяны и ее соратниц по "серебряному" волонтерству уже достаточно акций помощи и социально-значимых мероприятий. И мы спешим рассказать еще об одной победе, которую привезла в Севастополь Татьяна Куртева.

В условиях высокой конкуренции и жесточайшей борьбы в начале октября была одержана победа во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой». Сертификат на 2 млн. рублей для открытия Добро.Центра "серебряного" волонтерства, огромный заряд энергии для реализации громадных планов и новые знакомства Татьяна привезла из славного города Ростов-на-Дону. Проект по созданию Добро.Центра будет реализовываться на площадке и при непосредственном участии СРОО «Севастопольские мамы». В нашем офисе мы сможем найти и место и время для того, чтобы развивать межпоколенческие взаимоотношения и привлекать "серебряных" и активных волонтеров к нашим проектам. Уверены, что это замечательный пример синергии, когда усилия двух организаций и инициативных людей могут дать намного больший эффект, чем если бы мы действовали поодиночке. И это не просто слова, а конкретные дела.

Поздравляем Татьяну Куртеву с победой в конкурсе и просим всех бабушек Севастополя объединяться ради добрых дел и пользы обществу.

Обратная связь

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь