Проект "Первые шаги" будет как всегда про разумное потребление, переработку и ответственное отношение

Языки

Вы здесь

Друзья, мы готовим новый проект помощи воспитательным коллективам дошкольных учреждений в реализации их программ. Проект "Первые шаги" будет как всегда про разумное потребление, переработку и ответственное отношение.

Что это будет - настольные игры и интерактивные задачи для малышей, практические задания. В каждый сад-участник мы передадим контейнер для сбора крышечек (а то и батареек, но это не точно), а в конце проведем конкурс и наградим самых активных участников грамотами, толковыми экоподарками и, конечно, саженцами деревьев и кустарников для озеленения территории своего сада.

Для начала нам нужно определиться с теми, кто хотел бы принять участие. И если ваш сад - да, то укажите в комментарии номер сада, ФИО заведующей и электронную почту. Мы отправим вам приглашение к участию. От сада требуется только письмо поддержки, то есть официальный письменный ответ на приглашение.

#первыешаги #экопрайд #EcoPride

Обратная связь

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь