Проект «Позвони плюс» стал победителем регионального конкурса молодежных проектов Севастополя

Языки

Вы здесь

В рядах людей активных и инициативных пополнение. Ну, не то, чтобы пополнение, потому как Мария Киреева, ставшая родоначальницей, в буквальном смысле пионером проекта «Читай, мама!», взялась за новое и непростое дело.

Еще новый проект «Позвони плюс» стал победителем регионального конкурса молодежных проектов Севастополя. О чем этот проект?! Тема непростая, но очень актуальная: создать возможности до общения и взаимной поддержки людей с положительным ВИЧ статусом.

К сожалению, в последнее время об этой проблеме говорят мало, еще меньше делают. От молчания и бездействия вирус иммунодефицита человека не исчезает, а тихо распространяется, затрагивая судьбы и изменяя жизни людей. А между тем в Севастополе около 2500 человек имеют ВИЧ-положительный статус, сталкиваясь со множеством разнообразных проблем.

Пожелаем Марии успешно реализовать проект и благодарим Управление по делам молодежи и спорта г. Севастополя и лично Марину Слонченко за поддержку важных социальных инициатив молодежи!

#севмамы #позвониплюс #севастопольскиемамы #вместемыможембольше

Обратная связь

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь