Особенное счастье

Языки

Вы здесь

Есть истории людей, их судьбы, наполненные радостью и испытанием, мимо которых невозможно пройти. Ни одного человека не оставит равнодушным ежедневный родительский подвиг, который совершают мамы и папы, воспитывающие детей с инвалидностью. И очень важно, чтобы об этих историях знало как можно больше людей для того, чтобы они служили примером мужества и терпения для других, чтобы они были маяком и мерилом той родительской любви, заботы и внимания, которой достойны все дети.

Всероссийская Премия «Особенное счастье» (https://osobennoeschastye.ru/) была учреждена в поддержку родителей, воспитывающих детей с инвалидностью в 2020 году в Астраханской области. Награда за непростой самоотверженный труд служения детям – Премия «Особенное счастье» была уже вручена 57 родителям и опекунам детей с инвалидностью из разных регионов Российской Федерации, а также стран СНГ. В прошлом году организация СРОО «Севастопольские мамы» стала партнером данной премии и выдвинула 5 номинантов из числа севастопольских родителей. Все истории об их родительском труде и подвиге, сложных ситуациях и счастливых моментах, о вере, надежде и любви мы публиковали в нашей группе:

- история Елены Кузнецовой vk.com/wall-144356724_340905
- история Катерины Волосянской vk.com/wall-144356724_339041
- история Светланы Литвиненко vk.com/wall-144356724_339724
- история Марии Герасимовой vk.com/wall-144356724_340120
- история Светланы Королевой vk.com/wall-144356724_340550

Совместно с организацией СРОО «Равные возможности» и ее руководителем Светланой Литвиненко в июне прошлого года мы вручили дипломы участников этой премии нашим красивым, умным, сильным, самоотверженным и мужественными мамам детей с инвалидностью.

В этом году мы не стали отступать от принятого решения поддерживать идею Всероссийской Премии «Особенное счастье». Два прошлогодних участника Светлана Королева и Мария Герасимова вновь принимают участие в этой премии, а трое мам особенных ребят – Мария СояВенера Файзулова и Екатерина Шаповалова участвуют в ней впервые. Об историях развития способностей и талантов их детей, за веру в них, за многолетний самоотверженный родительский труд мы обязательно расскажем на официальных страницах сообщества СРОО «Севастопольские мамы». И мы очень надеемся, что не только экспертная комиссия Всероссийской премии "Особенное счастье" с вниманием отнесется к нашим номинантам, но и вы, севастопольские родители, окажите им теплую и всемерную поддержку, поблагодарите их за родительскую работу теплыми словами и просто, по-дружески, честно и достойно, откликнетесь на их истории любви к своим особенным детям.

#севмамы #ОсобенноеСчастье2024 #особенныедети #севастопольскиемамы #вместемыможембольше

Обратная связь

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь