Дети Героев

Языки

Вы здесь

Дети Героев - будущее страны!

Нам так понравился проект «Солдат, тебя ждут дома!», что мы решили его продолжить и не расставаться с семьями участников СВО. Новая общественная инициатива севастопольской организации многодетных семей «Нас много» посвящена детям участников СВО, чьи отцы сегодня сражаются за мирное небо, а завтра их наследники будут жить и строить великую Россию.

Наш проект - исключительно позитивный и оптимистичный. Никаких печальных глаз на черном фоне - только солнце, только небо, только прекрасное будущее ждет наших детей впереди.

Именно будущему детей участников СВО, их профессиональному выбору и посвящен наш жизнеутверждающий проект «Дети Героев». Если вы хотите, чтобы ваши дети приняли в нем участие, то оставьте заявку по ссылке https://vk.com/app6013442_-207006547?form_id=1#form_i.., заполнив на условиях конфиденциальности поля о вашем имени, контактах, возрасте детей. А главное, укажите, кем мечтают стать в будущем ваши Дети Героев.

Будьте внимательны - заявка на участие в проекте оформляется отдельно по каждому ребенку.

С примерами историй, созданных на основе интервью с героями проекта, вы можете ознакомиться в нашей группе в рамках проекта "Солдат, тебя ждут дома", а также в разделе проекта на нашем сайте: https://nasmnogosev.ru/soldat

#детигероев #пфки #будущеестраны #насмного #сроомснасмного

Обратная связь

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
Оказать помощь